• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюряги

Игра Побег из Тюряги

Хитрый и коварный, и ничто и никто не сможет остановить его на пути к свободе, где он снова продолжит свои темные делишки. Наш герой – особо опасный преступник, он хитрый и коварный, и все что он сейчас будет делать на ваших глазах, опасно для жизни и вот вам наш совет – никогда не повторяйте увиденное, чтобы не случилось, никогда не действуйте вопреки закону, иначе закон вас накажет, но ведь может быть и летальный исход, чего конечно бы не хотелось. Но, какой бы не был преступник, он сам вряд ли сможет справиться со всеми преградами, ставшими на его пути. Поэтому если вы готовы действовать против закона, если готовы поднять руку на стража закона, то начинайте, время идет, и нашему герою ждать некогда. Продумывайте все его действия наперед, подбирайте все, что можно подобрать, все это может пригодиться во время побега, и даже ручка со сливного бачка может сыграть решающую роль, например, вместе с лоскутами ткани из постельного матраса может служить отличным приспособлением, при помощи которого можно включить или выключить далеко находящийся рычаг.

126
54325
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюряги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюряги, оригинальное название - Prison Break Out. В эту игру сыграли 54325 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Во время игры старайтесь подбирать все предметы, которые только можно взять. Справа на игровом поле вы обнаружите пустые ячейки, в которые можно складывать найденные предметы. Некоторые предметы могут взаимодействовать между собой. Во время игры при помощи появляющихся пиктограмм вы сможете понять, что и как нужно делать, главное будьте внимательны.