• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы 4

Игра Побег из Тюрьмы 4

Довольно не простоя логическая игра, где вам выпала роль взять в свои руки управление побегом. Но не думайте, что все так просто. Вам придется совершить побег из тюрьмы, где нет охраны, и это сильно настораживает, но не переживайте, хотя быть может это еще сложнее, покинуть тюрьмы, где совсем нет охраны, быть может секрет в другом. Посмотрите на свою камеру. Загляните во все укромные места, под кровать, за плакат, изучите электронный замок, содержимое бельевого шкафа, даже мелкие щели на стенах не пропускайте.

127
78236
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюрьмы 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы 4, оригинальное название - Prison Break 4. В эту игру сыграли 78236 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В принципе перед вами игра по поиску скрытых объектов и их взаимодействии с другими предметами, так, например, вы сможете при внимательном осмотре обнаружить различные совсем не связанные между собой предметы, но после того, как вы обследуете всю комнату, понимание происходящего будет появляться. Давайте посмотрим, например, под кровать, или в мусорное ведро, быть может там есть какой ни будь важный элемент, который в дальнейшем вам пригодиться. Кстати все найденные предметы можно хранить в своем рюкзаке, и слева от основного игрового поля вы обнаружите его ячейки. Их много, но подбирая один из предметов обязательно подумайте, а нужен ли он вам! Не забывайте, чтобы совершить побег необходима внимательность и сообразительность.