• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Тюрьмы 3

Игра Побег из Тюрьмы 3

Прежде чем предлагать вам данную забаву, мы долго ломали голову над ней, и спустя время появилась мысль, что не стоит предлагать заведомо проигрышный вариант пользователям, но через несколько минут, после появления первой зацепки, появилось чувство азарта, мало того, возникло желание узнать, что будет дальше, и чем может это все закончится, поэтому предлагаем вам самим попробовать свои силы в захватывающей головоломке на тему побега из тюрьмы. Не успел наш герой покинуть стены тюрьмы, где нет охраны, как его сразу же закинули обратно. Учитывая его подвиги в кавычках, судьи решили найти еще более строгую тюрьму, где так же не будет охраны и также все замки будут закрыты при помощи логических задач, поэтому чтобы продвинуться хотя на миллиметр к свободе, необходимо будет хорошенько подумать и поразмышлять.

158
96807
Игры Побег из Тюрьмы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Тюрьмы 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Тюрьмы 3, оригинальное название - Prison Escape 3. В эту игру сыграли 96807 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Внимательно все изучайте, не старайтесь быстро пройтись по всем углам злополучной камеры. Таким способом вы только пропустите все важные элементы, например, ключ или заколку, которые могут сыграть достаточно важную роль в решении определенной задачи. Вспоминайте все, чему вы научились в таких играх, например, взаимодействию предметов. Кстати все найденные предметы будут находится в ячейках, которые находятся на прямо на игровом поле.