• Мои игры0
  • История0
Игра Побег Викинга

Игра Побег Викинга

Небольшой викинг летит вперед на желтом дракончике, а на его пути встречаются разные монстры, которые не хотят дать ему выбраться из леса. То ему встречаются огромные цветы с раскрывающейся красной пастью-бутоном, то всякая нечисть летит навстречу на таких же драконах или лошадях, и все это бедному викингу приходится или объезжать, или обстреливать. Так что теперь пора вам браться за всю эту нечисть и активно обстреливать ее самому!

20
10182
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Побег Викинга

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег Викинга, оригинальное название - Viking Escape. В эту игру сыграли 10182 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересная игрушка с точки зрения графики, простого, но в то же время увлекательного сюжета и свободы движения, предоставленной главному герою. Смелому викингу на драконе нужно миновать в лес, в котором живет масса нечисти. Это огромные цветы с красной зубастой пастью, и пираты с саблями на драконах, и какие-то привидения, разъезжающие сами по себе, но особенно опасны гигантские серые гоблины, бросающиеся камнями. Если угодите на такой камень, то умрете сразу, а встреча с более мелким противником, отнимет часть жизни. В игре удобно то, что викинг движется сам, стрелка вперед лишь ускоряет движение. Если вам сложно миновать врагов вообще, даже обстреливая их, уходите под самый верх экрана. Здесь вас никто не достанет. Можно лететь практически под самым верхом (на расстоянии в один рост викинга до верхнего края экрана). Здесь минимум врагов, обстреливая их, вы также собираете бонусы, и в начале игры – это идеальный вариант для того, чтобы овладеть управлением и продержаться подольше. Помогите викингу пройти свой путь!

  1. Главная