• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Метро

Игра Побег из Метро

Мы столько времени проводим за свою жизнь в общественном транспорте, что порой можем позволить себе иногда задремать, чтобы, например, доспать или просто отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Так случилось с нашим героем, который отработав на работе полный день и сильно устав отправляется домой. Спустившись в метро, он еле успел в уходящий поезд, и как хорошо, что было место, куда он сразу же опустился. Проехав пару остановок, он решил немного подремать, ведь до его остановки было еще долгих сорок минут. Он сразу провалился в глубокий сон, и так спал долгое время, пока состав с вагонами не отправился на отстой. Проснувшись он обнаружил, что поезд стоит и вокруг никого, мало того, его электричка оказалась замкнутой снаружи. Посидев и подумав, он не смог ничего придумать кроме поисков выхода. Конечно двери то он найдет, но вот как их открыть без посторонней помощи, он не понимает.

18
12472
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Метро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Метро, оригинальное название - Must Escape the Subway. В эту игру сыграли 12472 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы разобраться с решением данной задачи нужно будет отправиться в путешествие по безлюдным вагонам, где нужно будет искать любые оставленные предметы, которые помогут открыть закрытые на кодовый замок двери, или быть может при помощи чего-либо открыть окно или люк. Одним словом, перед вами очередная логическая игрушка, которая в первую очередь понравится любителям таких игр, остальные вряд ли смогут найти что-то такое, что смогло бы заинтересовать.

  1. Главная