• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Ада

Игра Побег из Ада

Порой, чтобы встать и выбраться из грязи, нужно преодолеть массу преград и пройти долгий путь, который будет темным и тернистым. Так и наш новый герой, который из-за всех своих грехов попал в ад. Недолго думая он заключает договор с главным демоном, в котором говорится о том, что он не будет гореть в котле ужаса и боли, а будет спокойно существовать и править частью ада, но за это, он должен будет привлекать при помощи обмана светлые души, совращать их. Так он и поступал долгое время, пока не попал на одного из бывших ангелов. Между ними состоялась долгая беседа, после которой наш новоиспеченный демон решил вернуться в рай, покинуть стены ада и навсегда забыть о происходящем. Да, вы правы, у него проснулась совесть, и он решил, что сделает все, чтобы выбраться из этого ужасного места, в котором умирают души.

49
26757
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Побег из Ада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Ада, оригинальное название - Escape from Hell. В эту игру сыграли 26757 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выбраться из подземных тоннелей ада, необходимо приготовится к длинному пути, на котором будут встречаться различные преграды и препятствия. Эта дорога не будет короткой, и прежде чем пройти 9 дорог ада приготовьтесь к тому, что падать уже некуда, кроме как в полную тьму, которая может наступить только после падения на огромные колья, расположенные внизу. В основном это касается долгих и затяжных прыжков вашего демона, при помощи которых он будет перепрыгивать обрывы. По пути он сможет питать свою душу светлыми частицами, которые будут давать силы на дорогу.

  1. Главная