• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Музея

Игра Побег из Музея

Наверно вы с большим удовольствием смотрели художественный фильм, где главный герой работал в музее. Тогда вы прекрасно помните, то там произошло. Конечно сейчас такого не произойдет, но ваш герой оказался в такой же ситуации. Он оказался запертым в большом краеведческом музее, где ночью что-то происходит необычное, и чем быстрее вы сможете помочь ему покинуть данное заведение, тем больше у него шансов остаться в живых.

31
15250
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Музея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Музея, оригинальное название - Museum Escape. В эту игру сыграли 15250 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При первом беглом взгляде вы не сможете ничего обнаружить, кроме самых различных статуй самых известных людей в истории нашего мира, вот, например, посмотрите справа находится огромная статую Цезаря, великого римского императора, а если глянуть прямо, то вы обнаружите скульптуры царей. Кстати в этом же зале стоят рыцарские доспехи. Давайте перейдем в следующий зал, где находится большой скелет самого грозного динозавра за все время существования нашей планеты. Кто не узнал, сообщаем перед вами скелет тираннозавра, хищного ящера, от которого практически не было защиты. После знакомства с экспонатами изучите все, и ищите предметы, которые помогут вам покинуть данный музей. Все сделать необходимо как можно быстрее, чтобы ничего не случилось.

  1. Главная