• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Дома

Игра Побег из Дома

Хороший был матч, все остались довольны, и кстати ваша команда выиграла из вашего точного броска, который принес команде три победных очка. После баскетбольного матча все решили отдохнуть, прямо здесь, на крыше многоэтажного дома. Все решили устроить настоящий праздник с барбекю и танцами. Все веселились и развлекались, и даже проигравшая команда осталась для участия в вечеринке и танцах. Все это продолжалось очень долго, и наш герой устроился удобно на лежаке для отдыха. Так получилось, что он заснул, день был тяжелый и ничего необычного в этом нет. Проснулся он далеко за полночь. Не обнаружив никого и вспомнив что здесь произошло, он решил, что пора отправляться домой. Но как же он откроет двери, ведь ключей у него нет, и звать кого-то бессмысленно, дом то многоэтажный, и вряд ли кто-то услышит крики с пятидесятого этажа.

20
19144
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Дома, оригинальное название - Must Escape the Rooftop. В эту игру сыграли 19144 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Конечно можно остаться до утра и дождаться пока кто ни будь не подымится на верхний этаж и откроет дверь, но ведь ночью можно замерзнуть и не дожить до утра, поэтому давайте поможем бедолаге покинуть верхний этаж самостоятельно. Для начала давайте осмотримся, что можно использовать для открытия замка дверей. После чего попытайтесь что ни будь найти полезное, быть может какой ни будь инструмент, который поможет вам справиться с дверью, после чего попытайтесь найти связь между всеми найденными предметами и в итоге освободить бедолагу.

  1. Главная