• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Судьба Леса

Игра Побег: Судьба Леса

Следующая игра состоит всего из шести экранов, но поверьте эти шесть экранов смогут завладеть вами на долгое время, ведь вы будете выполнять важную задачу – спасать лес от ужасных монстров, которые решили овладеть красивым волшебным лесом. На каждом экране, вы сможете наблюдать одну из происходящих картин, по сути каждый экран — это лесная полянка, на которой вы сможете при более тщательном изучении обнаружить различные скрытые объекты. Предметы могут находиться как просто на открытом месте, так и спрятаны в самых различных местах, таких, например, как охапка опавших листьев, или большая семенная коробочка, оставшаяся после цветения огромного цветка. Зомби и ужасные создания уничтожают вокруг все, что дышит, и даже растения и деревья начали погибать. Если это не остановить, то неизвестно что станет с ранее красивым лесом, короче все зависит от того насколько быстро вы найдете выход из создавшейся ситуации.

14
13582
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Судьба Леса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Судьба Леса, оригинальное название - Destiny Forest. В эту игру сыграли 13582 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собирайте все предметы, которые только сможете обнаружить. Все найденные предметы будут попадать в ваши специальные ячейки, где будут храниться до необходимости. Кстати, вы сможете обнаружить не только предметы, но и кодовые замки, которые будут открываться только после ввода определенного кода. Код можно найти, только внимательно изучите все, что находится на экране.

  1. Главная