• Мои игры0
  • История0
Игра Джуманджи: Побег из Дома

Игра Джуманджи: Побег из Дома

Дома бывают такие разные и отличаются между собой не только архитектурными стилями, количеством этажей и качеством отделки. Иногда куда важнее то, что в домах находится. Сейчас вы будете в этом убеждаться на собственном опыте. А как у вас с умениями, необходимыми для выживания в разных условиях? Ведь в «Джуманджи: Побег из Дома» без этого невозможно победить и пройти все уровни. Сюжет и многое в обстановке будет казаться знакомым тем, кто уже смотрел одноименный мультсериал. В игре эти забавные моменты будут встречаться часто. А началось все просто замечательно – удачно проведенная партия любимой «Джуманджи», удовольствие от победы и.. внезапная смена обстановки. Теперь вы оказались в этом пугающе загадочном особняке и не знаете, как его покинуть, или хотя бы добраться до самого безопасного в доме места. В доме его незваных гостей может подстерегать всякое, но уж на гостеприимство даже не рассчитывайте – скорее тут в неприятности угодишь, чем найдешь чему порадоваться. Но выбираться-то все равно надо – если кто-то случайно задержится в особняке подольше, то, скорее всего, покинуть его сам не сможет. Вы же не хотите поселиться навсегда среди всей этой мрачной жути?

30
18477
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джуманджи: Побег из Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джуманджи: Побег из Дома, оригинальное название - Jumanji House Escape. В эту игру сыграли 18477 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь перемещаться по комнатам быстро – время имеет значение. Но это придется совмещать с решением многочисленных логических задач, поисков ответов к различным головоломкам. Находить решения можно лишь используя разные предметы, взятые тут же в доме. Какие именно? Это придется выяснять уже самим на месте, чаще всего полагаясь на собственную интуицию, или если эта самая интуиция молчит, то не менее известным методом «ненаучного тыка» хватая все, что подворачивается на пути. Если вы не сможете быстро отыскать ключи от двери, то в помещение начинают проникать злые животные, а из любой стены может высунуться плотоядная растительность.

  1. Главная