• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Ночного Ресторана

Игра Побег из Ночного Ресторана

Согласитесь, неприятная ситуация, когда ресторан превратился из места для отдыха в настоящую тюрьму! Только заключенный знает, почему оказался в таком месте, а обычный человек, попавший в игровой ресторан, не имеет понятия, что произошло. Никого поблизости нет – ни официантов, ни посетителей. Кажется, что все ушли и просто забыли о главном герое. Но он явно не из тех, кто собирается провести всю ночь в мрачном ресторане. Именно поэтому он собирается зацепиться за малейшую подсказку, которая поможет приоткрыть тайну этого места и происшествия, которое с ним приключилось. Помогите ему!

25
18796
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Ночного Ресторана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Ночного Ресторана, оригинальное название - Night View Restaurant Escape. В эту игру сыграли 18796 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Побег из Ночного Ресторана представляет собой крайне запутанный и длинный квест, где придется хорошенько прочесать местность и принять во внимание каждую малопримечательную деталь. Это может быть ценник на мясо, обменный курс, надпись на мониторе, количество бокалов на столе. На многих столах будут находиться специальные шкатулки, которые получится открыть при соответствующих условиях. Либо вам понадобятся специальные предметы, либо придется найти достоверную подсказку в других частях ресторана. Таким образом, вам придется изрядно побегать, поразмыслить головой и сложить все элементы пазла в единое целое для решения всех накопившихся головоломок.

  1. Главная