• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Города Призраков

Игра Побег из Города Призраков

Иногда страх может возникать из ниоткуда, и для этого не обязательно встречаться с жуткими и ужасными монстрами или зомби. Можно просто отравится в один из заброшенных городов нашей планеты, что и сделал наш новый знакомый. Оказывается, ему мало адреналина в повседневной жизни и лучшим местом, по его мнению, оказывается покинутое людьми место. Кстати причины того, что люди покинули город простые, и наверно вы сами поймете, когда узнаете, что город называется Чернобыль. Именно этот город пострадал от взрыва ядерной станции много лет назад, и этот город является главным городом, в котором происходят события игры Сталкер. Но это другая история и игра, мы же продолжим наше путешествие в игре Побег из Города Призраков. На самом деле в городе ни оказалось вообще никого, и это еще больше смутило искателя приключений, а радиация начала проявляться галлюцинациями и от этого стало еще страшнее. Парень долго бродил по городу и решил возвращаться, как вдруг понял что потерял карту. Оставаться на ночь он не готов, поэтому отправляйтесь на помощь горе путешественнику и найдите отсюда выход, а если вы любите данные игры и готовы часами исследовать брошенный город воспользуйтесь наушниками, они помогут вам полностью погрузиться в атмосферу брошенного Чернобыля.

64
39857
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Города Призраков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Города Призраков, оригинальное название - Ghost Town Escape 6. В эту игру сыграли 39857 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осмотритесь по сторонам и соберите различные предметы, среди которых может быть абсолютно все, старые значки и медали, орехи, отмычки и газеты. Для найденных предметов используйте рюкзак, и не забывайте, что призраки всего лишь вам кажутся, на самом деле их не существует.

  1. Главная