• Мои игры0
  • История0
Игра Побег: Заброшенная Школа

Игра Побег: Заброшенная Школа

В наше время молодежь увлекается розыгрышами, которые они называют «пранки» и порой дело доходит до абсурда. Мы конечно это не приветствуем такие розыгрыши как в игре Побег: Заброшенная Школа и поэтому предлагаем каждому любителю «пранков» побывать на месте героя, оказавшегося по воле его одноклассников в одной из заброшенных школ. Сняв повязку с головы, он обнаружил что находится в одном из самых жутких мест в округе. Так вышло что он стал жертвой веселья и теперь ему необходимо выбираться. Оказалось, что школа не такая уж и страшная, только слухи ходят плохие о ней, но теперь он всем расскажет, что боятся нечего и можно отправляться на прогулку в школу за острыми ощущениями. Это была его первая ошибка, после этих мыслей в пустой школе раздался душераздирающий крик, от этого кровь застыла в жилах. Стоять на месте нельзя и нужно подумать над тем, как же выбраться отсюда. Хочется верить, что вы никогда не попадете в такую ситуацию, а сейчас давайте поможем Стиву покинуть ужасное помещение.

59
30412
Игры Побег
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег: Заброшенная Школа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег: Заброшенная Школа, оригинальное название - Abandoned School. В эту игру сыграли 30412 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приготовьтесь исследовать пустые кабинеты на предмет любых находок, при помощи которых можно будет открывать двери и искать выход. Во время поисков нужно сделать все, чтобы парень не разволновался до сердечного приступа, а для этого следите за шкалой волнения.

  1. Главная