• Мои игры0
  • История0
Игра Полярный Экспресс

Игра Полярный Экспресс

У вас появилась отличная возможность стать участником потрясающей сказки и встретится с героями популярного фильма Полярный Экспресс, в котором рассказывается история маленького мальчика, не верящего в новогодние праздники и существование Санта Клауса. И вот однажды, в одну из предновогодних ночей мальчик просыпается от громких звуков, доносящихся с улицы, кстати кроме него, никто не реагирует на звуки. Выйдя на улицу, он обнаруживает большой паровоз, и довольно доброго машиниста, который предлагает отправиться в новогоднее путешествие и познакомится со всеми пассажирами поезда. Мальчик раздумывает, но все же соглашается, и каково же его удивление, когда во время путешествия он знакомится с Санта Клаусом и его помощниками. Это путешествие поменяло всю жизнь парня и теперь он не только верит в Рождество, но и активно помогает главному персонажу этого волшебного и такого долгожданного праздника. А вы верите в этот праздник? Быть может, начнете игру с мальчиком и познакомитесь со всеми героями?

137
41397
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полярный Экспресс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полярный Экспресс, оригинальное название - The Polar Express. В эту игру сыграли 41397 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для выполнения главной задачи – поиск всех небольших изображений новогоднего поезда, вам стоит вооружиться увеличительным стеклом и внимательно изучить каждый сантиметр картинки, на которой будет изображен фрагмент красивейшего мультфильма.

  1. Главная