• Мои игры0
  • История0
Игра Мания Грузовых Поездов

Игра Мания Грузовых Поездов

Насколько вы профессионал в управление настоящим поездом? Если ответ не однозначен, вы всегда сможете попробовать свои силы в игре Мания Грузовых Поездов и узнать насколько вы можете справится с обязанностями машиниста поезда, который занимается перевозкой грузов. Главная задача в игре доставить груз из одной точки в другую и сделать это необходимо максимально безопасно для груза, то есть не растерять по дороге ящики с ценными товарами, иначе их вычтут из заработной платы. Дорога кстати довольно нестабильная, впереди подъёмы и спуски, и нужно очень осторожно вести поезд, чтобы не перевернутся и не сойти с рельс.

110
84262
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мания Грузовых Поездов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мания Грузовых Поездов, оригинальное название - Freight Train Mania. В эту игру сыграли 84262 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Есть груз, есть дорога, есть паровоз и железная дорога, остается лишь добраться до пункта назначения и доставить груз. Таким образом вы справитесь с первым уровнем и начнете второй, но не забывайте во время следования по дороге посматривать на ваш груз, иначе он растеряется и вам придется начинать заново. Управление составом из паровоза и вагона с грузом достаточно простое, и что бы справится с ним необходимо нажимать на клавиши со стрелками, кстати в начале игры вам будет подсказано что делать, главное не пропустите. Осталось запустить игру и пройти все восемь уровней после чего вас ждет главный приз.

  1. Главная