• Мои игры0
  • История0
Игра Паровозик

Игра Паровозик

Паровозик везет свой груз, именно в этом заключается его миссия, ведь если он не доставит в назначенное место свой груз, то проиграет, а нам бы этого не хотелось. Кстати груз у него очень важный, он перевозит уголь, о котором шла речь в договоре. И не выполнить свое условие, значит потерять деньги, которые так необходимы старенькому герою для модернизации. Конечно руководство депо несколько раз пыталось его отправить на свалку паровозов, заменив его новым современным электровозом, но собравшиеся на собрании машинисты проголосовали за сохранение такой раритетной техники. Только запасные части на старенький паровоз очень дорого стоят, и придется работать в две смены, чтобы заработать необходимую сумму. Но кроме самой доставки угля есть еще одно условие, все сделать нужно за определенное время. Сразу предупреждаем о неровностях железнодорожного полотна, на котором достаточно опасно перемещаться быстро, учтите этот момент, когда будете опаздывать.

35
32293
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Паровозик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паровозик, оригинальное название - Steam Transporter. В эту игру сыграли 32293 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление паровозиком происходит при помощи действий двух кнопок – набрать скорость и обратный ход, что помогает остановить поезд в необходимой ситуации. Но набрав огромную скорость не рассчитывайте быстро остановиться, да и уголь будет рассыпаться при наезде на ухабы, поэтому лучше не спеша везите свой груз, контролируя при этом время в пути.