• Мои игры0
  • История0
Игра Погрузчик 1

Игра Погрузчик 1

«Погрузчик 1» - это простая игра-головоломка, отличающаяся хорошей физикой. Миссия состоит в том, чтобы загрузить ожидающий погрузочный транспорт как можно быстрее. Перемещайте ящики с помощью магнитной рукоятки и складывайте их в помеченную область грузовика. Впереди ждут интересные задания, где предстоит продемонстрировать логическое мышление, ведь порой придется хорошенько продумывать шаги, чтобы достичь конечной цели. Можете ли похвастаться навыками, которыми обладает настоящий погрузчик-профессионал, с легкостью помещающий груз и доставляющий его вовремя? Пройдите все уровни, набрав максимум очков.

1152
436078
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМагнит
Игра Погрузчик 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погрузчик 1, оригинальное название - Truck Loader. В эту игру сыграли 436078 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1152 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управляя погрузочной машиной, разместите необходимый груз в области, помеченной зеленым цветом. Используйте кран с встроенным магнитом, с помощью которого осуществляется подъем ящиков и прочих предметов. Кроме передвигающихся объектов, благодаря намагниченной конструкции, есть возможность нажимать кнопки, активирующих открытие дверей. Загрузите в грузовик требуемое число предметов и отправьте их по назначению. Данная игра - это испытание для игроков, поэтому приготовьтесь, потребуется пройти более 20 захватывающих уровней.