• Мои игры0
  • История0
Игра Автопогрузчик

Игра Автопогрузчик

Не успели соскучиться за старым добрым погрузчиком как он снова тут-как-тут, ему вновь предстоит работать с ящиками, размещая их на отведенном месте. Впереди новые задания, где предстоит проявить смекалку и решить задания, обходя различные препятствия. Следите за подсказками, размещенными на стенках, они должны указать путь к решению той или иной задачи. Будьте внимательны с преградами, оказавшимися на дороге у вас, поскольку они способны разрушить с легкостью ящики, которые необходимо передвигать. Справьтесь с миссией за короткое время, набрав большое количество баллов.

650
301336
Игры Погрузчик
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМагнит
Клавиша spaceПрыжок
Игра Автопогрузчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Автопогрузчик, оригинальное название - Truck Loader Ru. В эту игру сыграли 301336 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 650 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кроме стандартного перемещения коробок, придется взаимодействовать с кнопками, открывающими доступ к предметам или освобождая путь, через который можно добраться до следующей контрольной точки. Время отмеряется таймером, запускающегося в начале каждого уровня, важно уложиться в максимально сжатые сроки, тогда есть все шансы получить три звезды за прохождение. С ящиками следует обращаться очень осторожно, так как при одном неосторожном движении они попросту разлетятся на щепки. После того как разместите ящик в отмеченную зеленым зону, появится соответствующая надпись, указывающая на то, что следует выйти, выполнив действие, текущей уровень засчитывается.