• Мои игры0
  • История0
Игра Священная Корона

Игра Священная Корона

В любой религии есть святые вещи, которые хранят веками. Девушка Сара – главная героиня, обожает охотиться за древними религиозными артефактами, и именно поэтому красавица прибывает в священную долину. Там находится самый древний на Земле монастырь, в котором когда-то жил апостол Павел. Здесь же хранится его священная корона. Кроме того, Сара хочет проверить, излучает ли корона энергию или нет. Девушка собирается найти священный предмет, а на пути ее подстерегает множество опасностей.

67
36319
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Священная Корона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Священная Корона, оригинальное название - The Sacred Crown. В эту игру сыграли 36319 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Священная корона апостола Павла достанется не каждому, а только тому, кто чист помыслами и своими намерениями. И этой светловолосой красотке такая миссия вполне под силу!
В игре 12 квестов-залов, а потому Саре и вам вместе с ней придется изрядно попотеть, чтобы добыть святой символ власти.
Смысл игры состоит в том, что вам нужно находить на 12 квестах (картинках) предметы, которые оглашаются перед этим. За это вы получаете Rewards (Награды) в виде золотых звезд.
Все действия совершаются мышкой. Все предметы, которые нужно найти на картинке, висят в правой части экрана. Кстати, игра проходится на время, а поэтому нужно поспешить! Вполне возможно, что кто-то еще так же ведет охоту на корону, как и Сара.