• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Игры

Игра Волшебные Игры

Эснора и Дибеус – опытные волшебники и преподаватели в академии волшебства. Каждый год они устраивают традиционную школьную игру, в которую их ученики с радостью принимают участие. Студент, который выигрывает состязание, получает титул волшебника. И сегодня последняя стадия получения образования! Именно сегодня вы становитесь магом, но для этого нужно успешно пройти игру. Итак, если вы готовы собирать предметы и получать за них награды, стартуйте!

64
34827
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Игры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Игры, оригинальное название - Wizards Game. В эту игру сыграли 34827 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре необходимо искать и находить такие вещи, как красный амулет, розовые молнии и старинные свитки, а получаете за это (в качестве Награды) красные сердечки и золотые монеты. Все свитки, пергаменты, молнии и амулеты располагаются на левой панели вместе с портретами героев игры. Когда вы находите нужный предмет, он исчезает на панели, а вам начисляются баллы.
Количество заработанных сердечек и монет располагается вверху экрана. Все движения осуществляются мышью. Когда геймер находит все объекты, волшебником он, конечно, не становится, но опыта поднабирается.
«Волшебные игры» отрабатывает внимание и готовность к новым приключениям и неожиданным поворотам судьбы.
Если любите магию и красивую графику, эта игра как раз то, что вам нужно!