• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный Флот

Игра Потерянный Флот

У молодой девушки по имени Рейчел в семье случилось несчастье – отец, служивший капитаном на корабле, ушел в долгое плавание. Уже давно прошли все сроки, но никаких вестей от ушедшей эскадры так и нет. Все вокруг уверены, что корабли попали в страшный шторм и родные уже не дождутся своих пропавших моряков. Все, но только не Рейчел. Девушка уверена, что сможет раскрыть тайну исчезновения стольких кораблей и спасти своего отца. Но для этого придется разгадать несколько сложных головоломок и найти ответы на пока еще неизвестные вопросы. Хотите отправиться вместе с отважной красавицей и пройти по пути моряков и пиратов?

42
28456
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный Флот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный Флот, оригинальное название - The Lost Fleet. В эту игру сыграли 28456 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы оценить прекрасную графику у вас будет достаточно возможностей – 12 основных уровней и 4 мини-игры. Разработчики решили «разбавить» ими основные уровни - двумя видами пазлов, Зумой и «memory». Вы лишены возможности самостоятельно выбрать уровни – они будут открываться постепенно, в порядке номеров. На игровом поле вы увидите счетчик своих очков и заработанных наград. Внизу слева значки поиска, но их использование будет стоить вам нескольких монет. Зато вы легко найдете единственный пропущенный предмет. Рискните и вы выиграете!