• Мои игры0
  • История0
Игра Фестиваль Старого Запада

Игра Фестиваль Старого Запада

Когда говорят о Старом Диком Западе, то сразу представляются отважные ковбои в своих широкополых шляпах, сапогах со шпорами и обязательными револьверами. А так же мчащиеся по прериям дилижансы, маленькие городки, где на центральной улице размещались контора местного шерифа, пара маленьких магазинчиков и непременно салун. Именно в нем проводили свои свободные вечера лихие парни – за выпивкой, картами и периодическими перестрелками. Сегодня вы сможете побывать в этом увлекательном и достаточно опасном времени. Пусть все эти маленькие городки с деревянными домиками, одинокими ранчо, затерянными в глуши, ковбоями и грабителями дилижансов давно ушли в прошлое. Но, пока существуют игры, все можно увидеть своими глазами!

23
19382
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фестиваль Старого Запада

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фестиваль Старого Запада, оригинальное название - Old West Fest. В эту игру сыграли 19382 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ожидает двенадцать совершенно непохожих уровней. Каждый из них откроет какую-то часть той прошедшей истории. Так вы посетите стоянку индейцев, подниметесь в Скалистые горы, отыщете разграбленный караван, заглянете в гости к одному из местных жителей, побываете в настоящем салуне, наведете порядок на маленьком местном рынке и познакомитесь с другими местами Дикого Запада. На каждом уровне предстоит найти и отметить строго определенное число предметов. Время ограничено, а ошибки его еще уменьшат. Торопитесь!

  1. Главная