• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Встреча

Игра Большая Встреча

Вам повезло стать сотрудником достаточно известной и быстро развивающейся компании. Здесь есть свои традиции, спорить с которыми новичку бессмысленно. Одна из них – несколько корпоративов и большое ежегодное собрание. По каким-то причинам, оно в этот раз пройдет на следующий день после веселой праздничной вечеринки. Да, вчера было очень весело, но сегодня вам предстоит разгрести все следы и последствия коллективных развлечений. А их оставили просто нереальное количество – все помещения пребывают в хаосе. Справитесь со всем этим ужасным безобразием? Тогда приступайте, время не ждет!

28
30776
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Большая Встреча

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Встреча, оригинальное название - The Big Meeting. В эту игру сыграли 30776 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К сожалению, игра не русифицирована, но это не помешает в ней разобраться. Все уровни имеют похожие задачи, но отличаются степенью их сложности. Перед вами огромная комната, в которой явно произошел Армагеддон локального масштаба. Вам нужно отыскать в нем определенные предметы. Их изображения увидите снизу игрового поля. Там же указатель времени. Если вы указываете на нужные вещи, то они тут же исчезают, мелькнув зеленой галочкой. Ошибку узнаете по красному крестику. Вы не сможете перейти на новый уровень, если на предыдущем останется ненайденным хотя бы один предмет. Зато у вас будет несколько попыток.