• Мои игры0
  • История0
Игра Школьная Уборка

Игра Школьная Уборка

Даже не будем уточнять, приходилось ли вам бывать в школе – там точно были все и даже не один десяток раз. Тогда вы прекрасно представляете себе, что происходит в школьных кабинетах и коридорах к окончанию уроков. Да, ученики весьма неаккуратны и многие легко забывают о существовании урн и корзинок для бумаги и прочего мусора. Скоро в школе начнутся занятия для следующей смены. Но проводить их в таких грязных помещениях просто невозможно! На помощь приходит очаровательная девушка, готова привести все вокруг себя в полный порядок. Она совершенно не переносит грязи и много работает. Но даже таким энтузиастам иногда требуется помощь. Вы сможете стать ее напарником?

54
24735
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьная Уборка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьная Уборка, оригинальное название - School Cleaning. В эту игру сыграли 24735 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждут 12 уровней, открывающихся постепенно. Первым станет уборка входа в школу и холл. Там нужно отыскать несколько предметов. Чтобы ничего не перепутать внимательно посмотрите на картинку-пояснение Затем требуется найти дополнительные предметы, такие же, как иконки в кружках справа. За удачное выполнение заданий вы получаете награду – звездочки и монеты, затем переходите на новый уровень. Чем выше уровни, тем больше предметов требуется отыскать. Старайтесь не делать ошибок, это уменьшит количество монеток и звездочек на вашем счете.