• Мои игры0
  • История0
Игра Золотая Цивилизация

Игра Золотая Цивилизация

Исчезнувшая цивилизация таит в себе не только несметные сокровища, но также немало секретов и тайн, которые привлекают внимание энтузиастов со всего мира. Здесь одновременно трудятся золотоискатели и ученые, пытаясь извлечь для себя собственную выгоду. Что касается вас, то вы столкнулись с полным хаосом, где очень сложно выстроить правильный порядок вещей. Различные артефакты разбросаны в случайном порядке, поэтому нужно их поскорее найти и собрать, чтобы отправиться дальше, исследуя мрачные тайны некогда величественного государства.

28
23132
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Золотая Цивилизация

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотая Цивилизация, оригинальное название - Golden Civilization. В эту игру сыграли 23132 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами достойный представитель игр в стиле поиск предметов. Прежде, чем начать игровой процесс, предлагает ознакомиться с игровыми особенностями в рамках небольшого обучения. Если вы хорошо знакомы с играми подобного жанра, то просто пропускайте этот момент и начинайте испытывать свою внимательность и зоркость. Не следует ждать слишком легких уровней, зато и слишком сложных локаций здесь не найти.

На протяжении 12 уровней придется изрядно постараться, чтобы отыскать все предметы, которые неплохо замаскированы посреди красочных игровых декораций. Если станет скучно или захочется получить приятный бонус, тогда добро пожаловать в наперстки. Угадайте, где затаился шарик, и получайте приз!

  1. Главная