• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятие Бессмертия

Игра Проклятие Бессмертия

Красавица-богиня Мателия представляет в начале игры собственный рассказ о том, как она была проклята и обречена искать ингредиенты рецепта бессмертия каждую ночь. Мателия одновременно является богиней небес и хранительницей рецепта бессмертия. Чуть позже к диве присоединяются помощники, которые протягивают ей руку помощи каждую ночь, и они вместе с древнеегипетской богиней ищут нужные ингредиенты. Само собой, симпатичная богиня и вас просит о помощи, потому как самой и даже с помощниками ей не справится.

33
29342
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятие Бессмертия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятие Бессмертия, оригинальное название - The Curse Of Immortality. В эту игру сыграли 29342 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На красивой местности, оформленной в стиле фараонов и Древнего Египта, нужно находить Objectives (Цели). Это Casket (Шкатулка), Wings (Крылья) и Golden Wings (Золотые Крылья).
Внизу экрана также расположились предметы, которые нужно находить, и это перстень, браслет в виде змейки, летопись и монеты и много других появляющихся предметов. Вы просто находите эти предметы на экране, кликаете по ним мышкой, они исчезают внизу экрана в соответствующем круге, а вам за это начисляются бонусы. Исчезнувший предмет внизу экрана заменяется новым, и так заново.
Находя предметы, вы все ближе вместе с Мателией и ее ассистентами подходите к нахождению ингредиентов эликсира бессмертия и все такое. Помогите богине небес и ее «товарищам» сделать, наконец, эликсир и освободиться от злых чар!

  1. Главная