• Мои игры0
  • История0
Игра Мост Троллей

Игра Мост Троллей

Погружаясь в сказочную атмосферу игры «Мост троллей» каждый игрок сможет познакомиться с добрым и забавным персонажем. С кем же конкретно предстоит встретиться, спросите? А вы загляните под мост, ведущий в парк и через который проходит большое количество людей. Они-то как раз знают, что за существо скрывается под ним.
Откроем небольшой секрет, вам удастся увидеть настоящего тролля! Да-да, не удивляйтесь, эти волшебные персонажи существуют!
Нашего нового друга зовут Экон, он уже долгое время живет под мостом, и люди к нему привыкли. Пересекая мост, они постоянно под него бросают монетки. Каждую ночь Экон выходит наружу и собирает разбросанное добро, чтобы хорошенько спрятать его. Но кроме золота валяются другие вещи, которые потеряли люди. Помогите троллю отыскать пропажи, чтобы тот вернул их владельцам.

43
32840
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мост Троллей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мост Троллей, оригинальное название - The Bridge Troll. В эту игру сыграли 32840 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главный персонаж может выходить наружу лишь ночью, поэтому именно в это время суток придется ему помогать искать утерянные предметы.
Присутствует 12 уровней, предстоит находить разнообразные вещи, разбросанные в случайном порядке. Ваша задача – найти на текущей локации те предметы, что обозначены в правой части экрана.
Если затрудняетесь с поиском, то нажмите на шарик «Hint», расположенный в левом углу, он дает 3 подсказки, которые подсвечивают необходимые объекты.
Слева вверху есть таймер, фиксирующий время, затраченное на прохождение уровня. Рядом располагается панель, где отображается уровень, количество золота и звезд.