• Мои игры0
  • История0
Игра Поиск Питомцев

Игра Поиск Питомцев

Во многих семьях живут четвероногие любимцы. Все эти милые котики и собаки разных размеров далеко не всегда бывают породистыми и не все их них могут похвастать наградами с выставок. Но они любимы и со временем начинают восприниматься как члены семьи. Их воспитывают и обучают, о них заботятся, кормят, ухаживают за шерсткой и играют с ними. Поэтому исчезновение домашнего питомца часто становится настоящей бедой для его владельцев. Поэтому они готовы обращаться к детективам, тратить свое время и деньги, лишь бы их четвероногий любимчик вновь оказался дома. С этой минуты вам придется заниматься поиском домашних животных. Но это еще не все, следует выяснить, почему пропажи кошек и собак стали просто эпидемией в обычном небольшом городе.

348
124032
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поиск Питомцев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поиск Питомцев, оригинальное название - The Lost Pets. В эту игру сыграли 124032 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 348 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы прибыли в город и можете начать его осматривать. Будьте внимательны, только так можно отыскать какие-то улики и следы. Постарайтесь найти каждое пропавшее животное. Их исчезло много, а время у вас ограничено. Поэтому сочетайте внимательность и быстроту. Они могут оказаться в любом помещении, даже самом неподходящем. Верните питомцев их расстроенным хозяевам и заработайте очки. Если у вас это получится, то приобретете репутацию великого сыщика.