• Мои игры0
  • История0
Игра Цветок Пустыни

Игра Цветок Пустыни

Если вы прочитали хотя бы несколько сказок, то точно знаете, что желания исполняются не сами по себе, а при помощи волшебных существ, владеющих магией. Да, все эти огромные щуки, мелкие, но тоже очень способные золотые рыбки и могущественные джины и прелестные пери с легкостью способны из ничего вытащить сундук с монетами, небольшой дворец или что там еще придет в голову просителю. Если рыбки и щуки не желают оказывать свои магические благодеяния больше одного-двух раз, то джины щедрее. Вот например Амура – прелестна и могущественна, как все ее сородичи джины. Именно к ней обратилась восхитительная принцесса Сури, когда поняла, что некий очаровательный наследный принц не собирается отвечать ей взаимностью. Попробуйте выполнить «заказ» для джина и помогите принцессе обрести маленькое и очень личное счастье.

46
41662
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветок Пустыни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветок Пустыни, оригинальное название - Desert Flower. В эту игру сыграли 41662 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для этого придется найти и доставить Амуре несколько личных вещей принца Табури. Волшебница вольет в них несколько сильных привораживающих заклинаний. Затем украденное следует вернуть назад во дворец. Теперь как только принц притронется к любому из них, приворот сработает! Но вам еще и волшебный цветочек придется разыскивать. Без него невозможно спасти болеющего падишаха, а значит, свадьба не состоится!