• Мои игры0
  • История0
Игра Справочник Отравителя

Игра Справочник Отравителя

Вам приходилось читать истории отравителей? Но не беспокойтесь, вам нет необходимости добывать в страшной тайне какой-нибудь смертельный яд и отправляться травить какого-нибудь бедолагу. Скорее наоборот, вам предстоит поработать детективом и провести расследование нескольких отравлений. Да, если верить всем этим многочисленным детективным сериалам, то работа сыщика кажется на удивление легкой и простой – раз, два, получены улики, три-четыре и вы подобрались к преступнику.. Но на самом деле все очень сложно, а часто и смертельно опасно.

44
29618
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Справочник Отравителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Справочник Отравителя, оригинальное название - The Poisoners Handbook. В эту игру сыграли 29618 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется осваивать множество приемов, без которых в детективной работе не обойтись – выбор места для засады и умение долго выжидать без движения, отыскивать улики, даже там, где их почти невозможно увидеть, проводить обыски и проделывать большую работу со свидетелями и вещественными доказательствами. И даже все эти не всегда помогает в поисках преступника. Ваш новый напарник – опытный детектив по фамилии Гэрри имеет необходимый опыт. Но это не помогло ему раскрыть преступления некоего серийного убийцы-отравителя. Тот использует разные яды и успешно скрывает все следы. Поможете в расследовании? Жертва – популярный писатель. Обследуйте место преступления и соберите все крохи информации.

  1. Главная