• Мои игры0
  • История0
Игра Железнодорожный Детектив

Игра Железнодорожный Детектив

Два известных сыщика готовы предложить свои услуги, разыскивая предметы, которые хаотичным образом разбросаны по различным игровым локациям. Каждый человек непременно хочет, чтобы его вещь быстрее нашлась, поэтому сыщики предпринимают все усилия, выполняя заказ вовремя. Но порой даже их высокого профессионализма не хватает, чтобы разыскать нужные предметы. На этом этапе в игру вступаете вы – посмотрим, каких результатов вы сможете добиться!

466
179476
Игры Поиск Предметов
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Железнодорожный Детектив

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Железнодорожный Детектив, оригинальное название - The Railway Detectives. В эту игру сыграли 179476 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 466 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка встречает чарующим музыкальным сопровождением, что моментально переносит в измерение нуара и таинственности. Прежде, чем начать игру, предлагается выбрать персонажа. Отличий между ними совсем нет, поэтому не нужно долго мучиться с выбором. Для новичков предлагается пройти небольшое обучение, которое быстро введет в курс дела. Более опытные игроки прекрасно понимают, что из себя представляет игра из разряда поиск предметов.

Находите предметы как можно быстрее, чтобы добиться большего количества игровых очков. Однако клацать курсором в случайные предметы и места не рекомендуется – это резко снижает шансы получить максимум игровых очков. Следите за заданиями, которые поступают от людей. Каждый дает определенное количество времени на поиски. Если они затягиваются, они разочаруются в вас.

  1. Главная