• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны: Magikarp Jump

Игра Покемоны: Magikarp Jump

Оригинальная очередная игра из серии о покемонах, в которой вам предлагается стать ловцом карпов. По сути, вам нужно словить сначала самого простого и скромного карпика в пруду, потом натренировать этого карпа-покемона, а после ваших занятий он начнет собирать полезные предметы и станет ведущей рыбой. Однако, не все так просто, как может показаться вначале!

79
33069
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны: Magikarp Jump

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны: Magikarp Jump, оригинальное название - Pokemon Magikarp Jump Online. В эту игру сыграли 33069 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра по своей задумке, дизайну и технике управления максимально проста! В самом начале игры вы с помощью удочки вылавливаете в пруду небольшого оранжевого карпа-покемона, который неповоротлив, беспомощен и слаб. Вам предстоит сделать из этого «малька» настоящего мегамонстра этой игры, но сделать это довольно сложно. Карп слишком неуклюж и беспомощен на суше, но у него есть одна деталь, которая может вам пригодиться: на суше эта рыбка неплохо прыгает боком. Вам придется довольно много тренироваться со своим «детищем», обучить его навыкам и одновременно посоревноваться с другими рыбаками. Основное – это кормить своего карпика и обучать более высоким прыжкам, чем у соперников. Рыбам, к сожалению, свойственно стареть, и в ходе старения одни рыбы умирают, а других приходится выращивать им на смену. Вот и все, что вам нужно знать о карпах-покемонах!

  1. Главная