• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны: Соверши Побег из Особняка Генгара!

Игра Покемоны: Соверши Побег из Особняка Генгара!

Вы наверняка не раз слышали, да и смотрели анимационный фильм о покемонах, и не раз сопереживали различным героям, которые вместе с покемонами попадали в различные опасные ситуации. Но не будем отходить от нашей игры, в которой вы сами столкнетесь с одним из самых сильных существ относящихся к виду покеменов. Итак, перед нами Генагр, довольно странный покемон, главной особенностью которого является умение перемещаться в воздухе без каких-либо приспособлений. И если вы решили найти такого покемона, то вам необходимо отправится в темноту, а точнее в тень, где он любит проводить свое время. Ах да, еще одна особенность Генгера, его можно почувствовать по холоду, идущему из тени, и разница между температурами не в тени и в тени составляет около десяти градусов. А еще Генгар не может жить без человеческого испуга, который питает его силами. Сейчас вам нужно будет сбежать от этого странного существа, чтобы он не спрятался в вашей тени и не охладил вас.

120
38262
Игры Покемоны
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны: Соверши Побег из Особняка Генгара!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны: Соверши Побег из Особняка Генгара!, оригинальное название - Go on escape the Mansion Gengar!. В эту игру сыграли 38262 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы сбежать из заброшенного дома Генгера необходимо решить большое количество различных задач и не поддаваться на провокации покемона из тени. Дадим вам несколько советов о том, как выжить. Не слушайте подсказки Генгера, только Пампкабу может посоветовать что-то дельное, будьте осторожны и внимательны, взаимодействуйте с остальными героями, все это поможет вам выжить и освободится.

  1. Главная