• Мои игры0
  • История0
Игра Покемоны Убирать Одинаковые Картинки

Игра Покемоны Убирать Одинаковые Картинки

Вселенная покемонов готова вновь удивить игроков интересной игрушкой, созданная на основе игровых карточек ключевых персонажей. Собирайте одинаковые карточки, чтобы они взаимоуничтожались, но не пытайтесь выбирать двух одинаковых покемонов, которые располагаются слишком далеко друг от друг. Так вы только потеряете драгоценное время, которое играет здесь немаловажную роль в получении игровых очков. Справитесь ли вы с таким испытанием? Тогда начинайте прямо сейчас игру Покемоны Убирать Одинаковые Картинки, проверяя свою бдительность и быстродействие.

54
39246
Игры Покемоны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Покемоны Убирать Одинаковые Картинки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Покемоны Убирать Одинаковые Картинки, оригинальное название - Pokemon To Remove The Same Pictures. В эту игру сыграли 39246 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка предлагает похожие испытания, но игровые карточки постоянно будут менять свое положение. Такая цикличность позволяет не только привыкнуть к визуальным образам покемонов, но также получить преимущество для последующих игр. Когда возникнет затруднительная ситуация с выбором, то можно прибегнуть к подсказкам, которые подсветят расположение подходящих для ликвидации карточек. Внимательно присматривайтесь к внешности покемонов. Более старшие формы могут быть похожими на младшие, поэтому не попадайтесь на такие трюки.

Безусловно, игрушка понравится преданным поклонникам покемонов, но также интерес проявят взрослая аудитория, которая хорошо помнит, как многие годы назад она собирала фишки с изображениями таких же мифических зверьков.

  1. Главная