• Мои игры0
  • История0
Игра Побег от Полиции

Игра Побег от Полиции

Мы много раз играли на стороне правосудия и помогали полицейским догнать и обезвредить преступников, но все ли преступники таковыми являются? Чтоб разобраться в этом нам предлагается в новой игре стать на сторону угонщика автомобиля, который несется на большой скорости по городу, но при этом он умудряется не сбить пешехода или же врезаться в какой ни, будь автомобиль. И быть может это неспроста, быть может, за рулем вовсе не преступник, просто попавший в ряд не совсем хороших происшествий человек. Но в этом мы разберемся, как только умчимся от погони, поэтому набираем скорость и от квартала к кварталу, от города к городу, и пока от них не отстанут, будет мчаться автомобиль, и неважно, что за ними погоня из десятка полицейский машин, главное свобода. И не забудьте подобрать свою возлюбленную у дома, чтобы копы не смогли через нее добраться к вам.

229
127103
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша wasdПередвижение
Игра Побег от Полиции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег от Полиции, оригинальное название - The Grand Police Escape. В эту игру сыграли 127103 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разгоняйте свой автомобиль до предела старайтесь не врезаться в различные преграды, кроме конечно полицейских автомобилей, которые всячески будут пытаться перекрыть вам путь к свободе. Чтобы знать в какую сторону двигаться, обращайте внимание на изображение карты в левом верхнем углу, кстати, там же будут указаны перекрытые дороги.

  1. Главная