• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня с Полицейскими

Игра Погоня с Полицейскими

Погоня с Полицейскими это нечто новое, и мы не преувеличиваем, когда говорим, что игра захватывает с первых минут, хотя если разобраться в ней нет футуристической графики и сложного сюжета, высокой детализации и режима онлайн. Все намного проще, у вас есть некий гоночный автомобиль, и бескрайние просторы пустыни с черным песком, да плюс ко всему все происходит глубокой ночью. Непонятно конечно откуда здесь взялись полицейские, может они следовали по следам безумного гонщика, а может просто заблудились среди ночи, но не главное, так как сейчас они бросят все свои силы на поимку вашего горе водителя, который на первый взгляд лишь кажется горе водителем, так как у него совсем неплохо получается уходить от столкновения с полицейскими автомобилями, да так, что они сталкиваются сами с собой. Так можно кататься продолжительное время уходя от погони, а собрав определенное количество бонусных монет вы сможете приобрести новый автомобиль, более быстрый и более мощный.

114
80438
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Погоня с Полицейскими

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня с Полицейскими, оригинальное название - Cop Chase. В эту игру сыграли 80438 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 114 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите ваш руль в руки, то есть мышку и укажите направление движения. Но будьте готовы в любой момент к атаке полицейских автомобилей, они могут вылететь как фурии и врезаться в вас, и лишь быстрота реакции вас спасет.

  1. Главная