• Мои игры0
  • История0
Игра Шеф Повар

Игра Шеф Повар

Шеф Повар – увлекательная онлайн игра для геймеров, которые обожают готовить и собираются со временем стать настоящими поварами. В игре масса заданий, и порой будет сложно выполнить все, но ведь путь до становления настоящим шеф поваром намного длиннее чем вы себе представляете, поэтому запаситесь терпением и внимательностью, чтобы выполнять требования рецепта. Первым блюдом, которое вы будете готовить относится к японским блюдам, это конечно же - гёдза. На самом деле вы можете испугаться, услышав такое странное и незнакомое слово, но как только вы приступите к процессу изготовления, то сразу все станет понятным. Итак, для приготовления гёдза необходимо взять овощи, которые прежде вымыть и уж после порезать на части. После чего можно их отложить в сторону и приступить к следующему этапу, в котором мы будем готовить лаваш для овощей. Осталось завернуть овощи в тонкие блинчики лаваша и приступать к погрузке их в кастрюлю с кипятком.

62
29241
Игры Повар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шеф Повар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шеф Повар, оригинальное название - Cooking Academy. В эту игру сыграли 29241 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы стать поваром необходимо точно следовать рецепту и лишь после того, как вы поймете совместимость продуктов и специй, можно будет экспериментировать, и создавать новые сложные блюда и рецепты. Кроме того, вам придется сдавать экзамены строгому экзаменатору, который как только почувствует ошибку, сразу же отправит вас готовиться снова.