• Мои игры0
  • История0
Игра Кухня Сары: Трайфл

Игра Кухня Сары: Трайфл

Совсем недавно мы вместе с нашим общим знакомым кулинаром готовили праздничную пиццу, которая предназначена была для друзей. Конечно вы поняли, что сейчас пойдет речь о юном кулинаре, которою зовут Сара, и сегодня девочка не без вашей помощи решила позвать к себе в гости понравившегося ей мальчика, тем более что поводом стал её день рождения. Чтобы снова удивить парня Сара решила приготовить собственноручно необычный десерт, который называется Трайфл. Надеемся вы не бросите девочку сам на сам с этим сложным кулинарным блюдом и поможете ей его приготовить. Наверно пора заняться делом, то есть приготовлением десерта, ведь время идет и если мешкать, можно попросту не успеть. Кухня Сары: Трайфл уже ждет вас, поэтому давайте приступим.

57
19326
Игры Повар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кухня Сары: Трайфл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кухня Сары: Трайфл, оригинальное название - Sara's Cooking Class Trifle. В эту игру сыграли 19326 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала необходимо запомнить, что приготовить этот сложный рецепт можно лишь используя подсказки, которые постоянно будут появляться на ваших экранах. Посмотрите на правую часть ваших экранов, именно там расположен перечень всех ингредиентов, там же расположен таймер и все остальное. Теперь откройте холодильник и посмотрите, что находится там, быть может, тоже что-то необходимое. Как известно для приготовления различных блюд используются различные механизмы, например блендер, миксер и остальные. Эти электроприборы можно обнаружить в шкафчике над столом.

  1. Главная