• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Гоги

Игра Приключения Гоги

Усатый странник Гоги живет в своем собственном придуманном мире. Парень часто отправляется в разные путешествия, сталкиваясь со сложностями и собирая при этом бонусы. Сегодня Гоги будет бегать по лесу, пробегая мимо разноцветных грибов и все время, рискуя встретиться с монстрами. Таких вурдалаков желательно перепрыгивать, а еще лучше прыгать на них сверху. Кроме монстров, в ходе игры будут попадаться и другие ловушки, и все их желательно обходить.

51
22835
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Приключения Гоги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Гоги, оригинальное название - Gogi Adventure. В эту игру сыграли 22835 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Горячий Гоги постоянно путешествует по миру, отлично понимая, что ему нравится это делать. Странник, однако, очень часто сталкивается с трудностями, и на этот раз ему доведется походить по лесу. Ему будут встречаться грибы (выше его самого) и монстры с огромными ртами, которые будут норовить его съесть. Монстров можно или перепрыгивать и идти дальше, или прыгать на них сверху, убивать и получать за это очки.
Очки Гоги получает и за то, что собирает звезды. За уровень нужно собрать три звезды. Если вас слопает монстр, игру нужно начинать заново. Поэтому их нужно перепрыгивать. Чем дальше проходите в игре, тем больше появляется одновременно бегающих монстров.
Подарите парню шанс пройти всю игру от начала и до конца и побывать еще в одном уголке Земли!

  1. Главная