• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Красной Шапочки

Игра Приключения Красной Шапочки

Каждый ребенок знает одну из самых известных сказок и наверно вы догадались, о чем идет речь, особенно прочитав название игры – Приключения Красной Шапочки. По сюжету сказки Красная Шапочка несла через большой лес пирожки своей больной бабушке. И в это момент она встретила серого волка, который при помощи обмана выяснил путь девочки и опередил ее. Прибежав к бабушке, он ее проглотил, после чего напал на девочку, но в то время мимо домика проходили охотники. Они услышали крик о помощи и спасли девочку и бабушку. Поле этих событий Красная Шапочка решила помогать всем в лесу. Она перестала бояться страшных зверей и начала защищать различных зверей. Конечно, животные леса узнали о храброй девочке и стали сами просить ее о помощи. Так первым кто обратился к юной спасительнице, оказалась мама крольчиха, у которой украли малышей кроликов. С такой вот истории начинаются новые приключения Красной Шапочки, которые не менее интересные, чем в доброй и увлекательной сказке.

14
11347
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения Красной Шапочки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Красной Шапочки, оригинальное название - Twisted Adventures Little Red Riding Hood. В эту игру сыграли 11347 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Малыши кролики заключены в клетках на небольших кусочках земли, которые летают над лесом, вы же не забыли, что лес магический, а это значит здесь все возможно. Главное прикоснуться к клетке и тогда она распадется, и малыш кролик будет свободен, после чего можно будет при помощи прыжка перепрыгнуть на соседнюю часть земли, где продолжить спасение крольчат.

  1. Главная