• Мои игры0
  • История0
Игра Замок Демонов 3: Украденное Королевство

Игра Замок Демонов 3: Украденное Королевство

Скелет Маг вместе со своей ордой вурдалаков уже достаточно давно собирает дань с королевства, и с каждым разом ему нужно всё больше. Королю и его подданным все сложнее платить дань, а Скелет требует еще больше. В этот раз Скелет приезжает даже раньше положенного времени и объявляет дворец своей собственностью по причине того, что собранного драгоценного металла ему больше не хватает. Парень Маг вместе с принцессой в это время устроил небольшой обед на природе. Плохую новость влюбленным принес королевский охранник.

47
18411
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша cУдар
Клавиша xМагическая Атака
Клавиша 1-3Выбор Магии
Клавиша pПауза
Игра Замок Демонов 3: Украденное Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замок Демонов 3: Украденное Королевство, оригинальное название - Diseviled 3 Stolen Kingdom. В эту игру сыграли 18411 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Как только мальчик и принцесса узнали о том, что замок захвачен нечистью, девушка и парень отправились освобождать цитадель. Обоим персонажам нужно незаметно, избегая ловушек, препятствий и расставленных капканов, прокрасться в замок и спасти все королевство от монстров. Это не так просто, учитывая, что в игре «Замок демонов 3: украденное королевство» чудовищ несметное множество, и если кто-либо из героев (или они оба) попадут в лапы нечисти, с ними будет покончено на месте. Игра отличается именно той графикой, которая сразу привлекает детей. Управляются герои стрелками. Удар они наносят кнопкой С, а волшебную атаку можно использовать нажатием Х. Выбирается магия цифрами-кнопками от 1 до 3.

  1. Главная