• Мои игры0
  • История0
Игра Мускатный Орех

Игра Мускатный Орех

Когда говорят «Мускатный орех», то сразу вспоминаются разные рецепты, в которых используют эту экзотическую ароматную специю. Но на самом деле мускатные орехи могут оказаться разумными. Правда, это не те коричневые плодики, которые лежат в пакетиках на полках супермаркетов, а обитатели одной отдаленной галактики. Их маленький мирок населен только мускатными орехами, и они успели создать собственную цивилизацию, достаточно развитую и совершенно не воинственную. Именно поэтому появление коварных пришельцев-злодеев и вызывало такой переполох. Инопланетные враги успели захватить несколько местных жителей и увезли их на своем звездолете. Но покинуть планету они не смогли и скрылись где-то в горах. Друзья похищенных бросились в погоню. Но сами они не справятся, им требуется помощь. Поможете?

23
9226
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мускатный Орех

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мускатный Орех, оригинальное название - Nutmeg. В эту игру сыграли 9226 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам придется пробираться через горы и заросли. Будьте осторожны, не позволяйте своему персонажу свалиться в пропасть или попасть на глаза врагам. Остерегайтесь, тут водятся злобные твари, и они всегда нападают первыми. Собирайте все обнаруженные по пути предметы, они могут оказаться полезными. Монетки приносят баллы, а некоторые – полезные бонусы. Приключение будут увлекательным и длинным!