• Мои игры0
  • История0
Игра Атом и Кварк: Пестрая Собака

Игра Атом и Кварк: Пестрая Собака

Вам приходилось встречаться с Доктором Атомом и его лучшим другом Кварком? Эти персонажи вновь ждут вас в игре «. Атом и Кварк: Пестрая Собака» и успели продумать отличный план для веселых развлечений. Они собираются устроить испытания для последнего изобретения Доктора Атома – летательного собачьего жилета, предназначенного для Кварка. На нем закреплен небольшой моторчик, вращающий пропеллер. Человека это изобретение не поднимет, а вот некрупного песика вполне справится. Управлять полетом придется с пульта. Этим будете заниматься именно вы!

5
3745
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атом и Кварк: Пестрая Собака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атом и Кварк: Пестрая Собака, оригинальное название - Dr Atom and Quark: Scrappy Dog. В эту игру сыграли 3745 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Место для испытаний выбрано не самое удачное – больше всего оно напоминает свалку. Этот полетный опыт вы точно не забудете – придется научиться маневрировать между препятствиями. Столкновения с любым предметом убьет вашего героя, постарайтесь уберечь его до конца уровня. Вам нужно не просто лететь, обходя все препятствия, но и собирать бонусы. В этой игре они выглядят, как крупные позолоченные гайки. С их помощью вы будете усовершенствовать свое изобретение, и улучшать его технические характеристики. Нужно следить за временем и постараться пройти уровень быстро и с максимальным количеством заработанных очков.

  1. Главная