• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Цыплят Ниндзя

Игра Приключения Цыплят Ниндзя

Малыши цыплята долго следили за приключениями веселых ниндзя в популярном мультфильме помогающих всем, кто нуждался в помощи и решили, что сами смогут стать ниндзя и сражаться со злом. Но сперва им необходимо пройти ряд испытаний. Первым делом цыплята пошили себе специальные костюмы, в которых бы их не узнавали. Итак, первое задание – собрать медальоны из чистого золота на которых изображены боевые звездочки ниндзя, или как их правильно называют сюррикены, острое холодное оружие. И собравший наибольшее количество золотых медальонов станет лучшим ниндзя. Каждый мальчишка и сам мечтал стать ниндзя и сражаться со злом, поэтому запустив игру Приключения Цыплят Ниндзя, мы можем сами стать ниндзя, кроме этого помочь двум цыплятам.

34
19697
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Приключения Цыплят Ниндзя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Цыплят Ниндзя, оригинальное название - Ducky Adventure. В эту игру сыграли 19697 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Заполучить все медальоны будет непросто, и лишь лучшему бойцу это удастся, так как все сюррикены разбросаны по большой площади и практически везде находятся различные ловушки. Помимо ловушек в игре присутствует большое количество различных монстров, которые также попытаются помешать вашим героям. Но пригласив в игре друга, вы обязательно справитесь со всеми опасностями и станете лучшими виртуальными ниндзя, заполучившими все золото.

  1. Главная