• Мои игры0
  • История0
Игра Шрубнаут

Игра Шрубнаут

Шрубнаут отличная игрушка для любителей игровых приставок с восьми битной графикой и соответствующим звуковым сопровождением, созданная в духе 90х годов, но от этого не потерявшая захватывающего сюжета. Главный герой аркадной «бродилки» космонавт, отправившийся в опасное путешествие по галактике для поисков внеземных цивилизаций и планет пригодных для жизни. На одной из таких планет и высадился маленький астронавт. Как оказалось, на планете богатый мир растительности, быть может есть здесь и живые организмы, но для этого придется много исследовать, ведь при посадке космического корабля было много шума, и они могли просто испугаться и разбежаться по своим убежищам. Было бы лучше снять скафандр, чтобы обитатели планеты не боялись космонавта, но необходимо лучше проанализировать воздух. Со временем он его непременно снимет, но не сейчас. Перед высадкой астронавт подумал об оружии, но не взял его, так как хватит и специального хватательного крюка, использовать который можно и как оружие, и как помощника при передвижении.

4
3472
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Клавиша cКрюк
Игра Шрубнаут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шрубнаут, оригинальное название - SHRUBNAUT. В эту игру сыграли 3472 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В принципе все тихо и спокойно, ваш персонаж ждет ваших команд. На пути героя могут встретится небольшие водоемы, но не переживайте, вы их с легкостью преодолеете. А вот перед большими подъёмами придется активизировать специальное приспособление, именно при помощи него можно ухватится за выступ горной породы и подняться в верх.