• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Окайо

Игра Приключения Окайо

Окайо – маленькое существо красного цвета, собравшееся отправиться на поиски приключений. Главный персонаж не знает, какая опасность подстерегает впереди, но в любом случае готовится быстро среагировать на любую ситуацию. Можно предположить, что на пути повстречаются враги, норовящие сбить с намеченного курса. Также не обойдется без ловушек, расставленных повсюду. Подобное не должно останавливать игрока, взявшегося сопроводить подопечного в безопасную зону.
Если есть возможность, то попросту обойдите врага, в ином случае уберите его с дороги. Будьте аккуратны, так как сказочное создание не обладает отменным здоровьем, некоторые атаки он не способен пережить.
Доведите малыша до контрольной точки, избежав многочисленных преград.

44
14960
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Приключения Окайо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Окайо, оригинальное название - The Adventure Of Akai. В эту игру сыграли 14960 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Проведите красного монстрика по указанному пути, обходя разнообразные ловушки.
Некоторых врагов можно или перепрыгнуть, или запрыгнуть сверху, главное, не соприкоснуться. Если столкнетесь с препятствием, то отнимется очко жизни. Пополнить запас здоровья удастся путем сбора сердец, попадающихся на пути.
Во время путешествия подбирайте золотые элементы, и после набора определенного числа восполните очки жизни.

  1. Главная