• Мои игры0
  • История0
Игра Измененный Кролик

Игра Измененный Кролик

Измененный Кролик – это вам не обычный платформер с кроликом переростком, это жестокий мир генных модификаций и науки, которая давно перешла все границы. Самые известные ученные давно предупреждали о том, чем могут закончится данные эксперименты, но их к сожалению, никто не слушал. И вот как итог в одной из секретных лабораторий проводил опыты над животными, как следствие появление мутировавших существ, не похожих на своих предшественников. Хотя почему же, вот, например, у героя данной игры остались признаки, помогающие в нем опознать кролика. Ну и что, что он немного больше роста человека, что у него огромные мускулы и присутствуют клыки, ушки же у него сохранились, и по ним можно узнать в этом существе кролика. Только кролик не просил, чтобы на нем ставили опыты и теперь у него есть возможность разобраться со своими врагами, в числе которых первое место занимает человек. Теперь он отправиться на поиски выхода из ужасной лаборатории и конечно попытается найти всех виновных в его трансформации. Так начинается история опасного путешествия и противостояния несчастного животного и роботов, населяющих лабораторию.

15
3486
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eДействие
Клавиша enterАтака
Игра Измененный Кролик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Измененный Кролик, оригинальное название - Altered Bunny. В эту игру сыграли 3486 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скорее ищите выход, ломая и уничтожая каждого робота, вставшего на вашем пути. Ваш питомец способен на многое, а просто ходить и прыгать это обычные для него вещи. Кроме этого он умеет драться и очень неплохо, воспользуйтесь этим умением и найдите выход.

  1. Главная