• Мои игры0
  • История0
Игра Пого Почтальон

Игра Пого Почтальон

Палка кузнечик, или пого палка, так называется простое устройство дарящее массу положительных эмоций ее владельцу. Наверняка вы пробовали на ней передвигаться или просто прыгать, а если все-таки вы впервые с ней сталкиваетесь, то сейчас вы сможете потренироваться ею пользоваться, кроме того вы поможете герою новой игры Пого Почтальон, который должен разносить почту. Возникает вопрос, неужели в наше время, время, когда существует транспорт почту разносят почтальоны? Конечно разносят, ведь в мире масса районов куда невозможно добраться на транспорте и тогда в работу вступают почтальоны. Вот только используют они пого палки для передвижения в основном по горной местности, и можно сказать довольно успешно.

19
6856
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пого Почтальон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пого Почтальон, оригинальное название - Pogo Postman. В эту игру сыграли 6856 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Запрыгнув на пого палку отправляйтесь вместе с героем высоко в горы. На первых порах вам необходимо освоить это прыгающее приспособление, что сделать не так сложно, как кажется. Попробуйте для начала попрыгать на одном месте, после чего попробуйте перепрыгнуть небольшой валун, потом валун побольше. Так вы справитесь с чудо палкой и сможете запрыгнуть на любое место, главное по сильнее отталкивайтесь и держите равновесие. Оттолкнуться можно лишь присев, после чего старайтесь выше прыгнуть, нажав клавишу вверх, ну с движением по сторонам нет ничего сложного, просто наклоняйтесь в нужную сторону.