• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Приключения Панды

Игра Космические Приключения Панды

Панда, обитающая на земле и лазающая по деревьям - куда не шло, но, чтобы она управляла вертолетом - неслыханно! В данной игре, как раз такое чудо-животное встречается. Главный герой способен не только взаимодействовать со штурвалом, направляющим транспорт в нужную сторону, он также отлично стреляет ракетами по летающим кораблям, бесцеремонно вторгнувшимся на чужую территорию. Медвежонок должен воспрепятствовать незаконному нахождению непрошеных гостей, поэтому ему предстоит уничтожить вражеские воздушные суда.
Защитите дом панды, открывайте огонь на поражение, пока в воздухе не останетесь лишь вы.

4
5097
Игры Приключения
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Космические Приключения Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Приключения Панды, оригинальное название - Panda Space Adventure. В эту игру сыграли 5097 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Герой летит на корабле, беспрерывно стреляющим по врагам. Необходимо правильно направлять транспорт, чтобы ракетным шквалом ударить по соперникам. Противники не обладают жалостью, они пытаются любой ценой уничтожить вас. Расстреливайте их первее, при этом избегайте вражеских ракет, которые наносят урон.
Собирайте по пути монетки, за них начисляются баллы, и, чем больше сумма в копилке окажется, тем возрастет общий счет.
Когда не удается избежать повреждений, то отнимаются очки здоровья. Если шкала индикатора жизни обнулится, игра закончится.

  1. Главная