• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Приключения Пещерного Человека

Игра Веселые Приключения Пещерного Человека

Пещерные люди жили очень давно, но в наше время ученые постоянно находят следы жизнедеятельности пещерных людей. Так, например, рисунки на скалах и в пещерах, примитивные орудия труда, остатки посуды и оружия, но нет ничего, чтобы рассказало о досуге наших далеких предков, поэтому мы можем лишь предполагать об отдыхе людей. Может быть они развлекались тем что дразнили грозных медведей, или других опасных хищников, а может просто ловили блох в волосах у друг друга. Однако один исследователь рисунков древних людей все-таки обнаружил странный и непонятный рисунок, на котором люди развлекались с огромными прыгающими валунами. Ценой такой игры судя по размеру камней могла быть жизнь, а если все-таки смельчаку удавалось выжить, то скорее всего ему доставался лакомый кусочек мяса. Отправляйтесь в то время и попробуйте немного поиграть в жуткую забаву, так любимую пещерными людьми. И мы смеем предполагать, что Веселые Приключения Пещерного Человека заканчивались успешно.

8
9617
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Приключения Пещерного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Приключения Пещерного Человека, оригинальное название - Caveman Adventures. В эту игру сыграли 9617 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Лакомство уже ждет человека, ему остается лишь подбежать к нему и забрать. Только большой валун постоянно прыгающий по поляне мешает ему забрать лакомство. А если мы попробуем быстренько пробежать, стараясь не попасть под камень? Быть может это приведет к победе?

  1. Главная